‘ধানের শীষে ভোট মানেই ৩০ লাখ শহীদের হত্যাকারীদের পক্ষে ভোট’

0

সময় এখন ডেস্ক:

প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা এবং তাঁর পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয় বলেছেন, ‘ধানের শীষে ভোট মানেই ৩০ লাখ শহীদের হত্যাকারীদের পক্ষে ভোট।’

আজ রোববার মহান বিজয় দিবসের সকালে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এক পোস্টের মাধ্যমে তিনি এ কথা বলেন।

সজীব ওয়াজেদ জয় ফেসবুক পোস্টে বলেন, ‘বাংলাদেশ কত বছর আগে স্বাধীন হয়েছিল তা আমি চাইলেও ভুলতে পারব না। কারণ, আমার জন্ম মুক্তিযুদ্ধের সময়। বাংলাদেশ আর আমার বয়স একই।’

একই পোস্টে তিনি আরও লিখেছেন ‘বিজয়ের ৪৭ বছর পর, আজকের এই বিজয় দিবসে, আসুন আমরা প্রতিজ্ঞা করি কখনও যুদ্ধাপরাধী ও তাদের দোসর বিএনপি-ঐক্যফ্রন্টকে ভোট না দেয়ার। ধানের শীষে ভোট মানেই ৩০ লাখ শহীদের হত্যাকারীদের পক্ষে ভোট। জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।’

যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

বিজয় দিবসে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য শুভেচ্ছা উপহার পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে প্রটোকল অফিসার খুরশীদ আলমসহ কয়েকজন কর্মকর্তা শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে মুক্তিযোদ্ধা ও তাঁদের পরিবারের সদস্যদের জন্য ফুল, মিষ্টি ও ফল পাঠান।

এ ব্যাপারে খুরশীদ আলম জানান, রাজধানীর কলেজগেটে মুক্তিযোদ্ধা টাওয়ার-১ এ গিয়ে তারা প্রধানমন্ত্রীর উপহার মুক্তিযোদ্ধাদের কাছে তুলে দেন। এ সময় অনেক যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, প্রতি বছরই বিজয় দিবসে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের ফুল, ফল ও মিষ্টি পাঠিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

‘স্বাধীনতা বিরোধীদের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে’

বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বলেছেন, ‘যারা ৭১ সালে মাকে ছেলেহারা করেছে, বাবাকে পুত্রহারা করেছে, বোনকে স্বামীহারা করেছে সেই স্বাধীনতা বিরোধীদের সঙ্গে যারা হাত মিলিয়েছে, তাদের বিরুদ্ধে স্বাধীনতার চেতনা নিয়ে দেশবাসীদের রুখে দাঁড়াতে হবে।’

আজ রোববার প্রথম প্রহরে ভোলায় মহান বিজয় দিবসে শহীদ বেদিতে ফুল দিয়ে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

বর্ষীয়ান এই রাজনীতিবিদ এসময় আরও বলেন, আমি মনে করি বাংলাদেশ সঠিক পথেই এগিয়ে চলেছে। এই পথচলায় যদি কোনও ব্যত্যয় ঘটে তাহলে ২০০১ সালের মত বাংলাদেশ আবার ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে পৌঁছে যাবে। সেজন্য বাংলার মানুষ ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগকে জয়ী করে শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করবে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর রক্তে গড়া দল আওয়ামী লীগ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আবারও জয় লাভ করবে এটিই বিজয় দিবসের প্রত্যাশা।

এসময় তোফায়েল আহমেদের সঙ্গে স্থানীয় আওয়ামী লীগ এবং এর অঙ্গ সংগটনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন !
  • 2
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এই ওয়েবসাইটের যাবতীয় লেখার বিষয়বস্তু, মতামত কিংবা মন্তব্য– লেখকের একান্তই নিজস্ব। somoyekhon.net-এর সম্পাদকীয় নীতির সঙ্গে এর মিল আছে, এমন সিদ্ধান্তে আসার কোনো যৌক্তিকতাই নেই। লেখকের মতামত, বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে somoyekhon.net আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো প্রকার দায় বহন করে না।

Leave A Reply

error: Content is protected !!