রিসোর্টের রেজিস্টারে যে তথ্য দিয়ে ধরা খেলেন মামুনুল হক

0

বিশেষ প্রতিবেদন:

হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হককে বেগানা নারীসহ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ের একটি রিসোর্টে আটক করে স্থানীরা। গতকাল শনিবার (৩ এপ্রিল) বিকেলে রিসোর্টের ৫ম তলার ৫০১ নম্বর কক্ষে তাকে আটকে করা হয়। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে।

এ সময় মামুনুল হক দাবি করেন, সঙ্গে থাকা নারীর নাম আমিনা তৈয়বা। তিনি তার দ্বিতীয় স্ত্রী। আমিনাকে সঙ্গে নিয়ে রিসোর্টে ঘুরতে গিয়েছিলেন তিনি।

রিসোর্টের খাতায় গেস্টের নামের স্থানে লেখা রয়েছে মো. মামুনুল হক ও আমিনা তৈয়বা। রুম নং ৫০১। এ সময় রিসোর্টে প্যাকেজ নেন উইন্টার। রুম ভাড়া ৫ হাজার এবং খাবার খরচ ৩ হাজার টাকা। এছাড়াও মামুনুল হকের এনআইডি কার্ডের কপিও পাওয়া যায়। রিসোর্টে প্রবেশের সময় লেখা হয় দুপুর ৩টা।

এদিকে বেসরকারি টিভি চ্যানেল ৭১-টিভির হাতে এসেছে একটি ফোনালাপ। যেখানে মামুনুল হক তার আসল স্ত্রীকে ফোন করে শিখিয়ে দিচ্ছিলেন কেউ জানতে চাইলে কী বলতে হবে, সে সম্পর্কে। এছাড়াও সঙ্গে থাকা নারীর পরিচয়টাও তিনি জানিয়ে রাখেন আসল স্ত্রীকে।

একাত্তর টিভির সংবাদ সূত্রে প্রাপ্ত ফোনালাপে মামুনুল হককে বলতে শোনা যায়-

আসল স্ত্রী: আসসালামু আলাইকুম। মামুনুল :: ওয়ালাইকুম আসসালাম ওয়া রাহমতুল্লাহ। পুরা বিষয়টা তোমাকে আমি সামনে আইসা বলব। ওই মহিলা যে সাথে ছিল, সে হলো জাফর শহীদুল ইসলাম ভাইর ওয়াইফ। বুঝছো? ওইটা নিয়ে ওখানে এমন একটা অবস্থা তৈরী হয়া গেছে যে, ওখানে ওরা আমাকে ই করে ফেলছিল। বুঝছো?

: আচ্ছা বাসায় আসেন, তখন এটা নিয়ে কথা হবে। যা বলার বলবেন। :: না না, বলুম তো, বিষয়টা, মানে অন্যান্য কথা অন্যদেরকে বলতে হইব। পরিস্থিতিটা এরকম হয়ে গেছে, এখন ওইজন্য তুমি আবার মাঝখান দিয়ে অন্য কিছু মনে কইরো না। তোমাকে কেউ জিজ্ঞেস করলে তুমি বলবা, হ্যাঁ, আমি এসব জানি। এরকম কিছু একটা বইলো।

: ঠিক আছে। : আচ্ছা, আসসালামু আলাইকুম।

উল্লেখ্য, আজ শনিবার বিকাল ৩টায় রয়াল রিসোর্টের ৫ম তালার ৫০১ নম্বর কক্ষ থেকে তাকে আটক করা হয়।

নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) টিএম মোশাররফ হোসেন বলেন, ঘটনার এক পর্যায়ে তাকে হেফাজতে ইসলামের নেতাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এর আগে বিকেল থেকে মাওলানা মামুনুল হককে ওই রিসোর্টে আটকে রাখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় স্থানীয় প্রশাসন, পুলিশসহ সাংবাদিককরা।

সঙ্গে থাকা নারীকে দ্বিতীয় স্ত্রী দাবি করে মামুনুল হক জানান, সেই নারী তার দ্বিতীয় স্ত্রী। শরিয়ত মেনে তাকে বিয়ে করেছেন। আর এর প্রমাণ আছে। তার নাম আমেনা তাইয়্যেবা। যদিও এক নারী পুলিশের জেরায় সেই নারী নিজের নাম জান্নাত আরা বলেন।

একাত্তর টিভি বরাতে প্রাপ্ত সেই ফোনালাপ:

শেয়ার করুন !
  • 313
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

এই ওয়েবসাইটের যাবতীয় লেখার বিষয়বস্তু, মতামত কিংবা মন্তব্য– লেখকের একান্তই নিজস্ব। somoyekhon.net-এর সম্পাদকীয় নীতির সঙ্গে এর মিল আছে, এমন সিদ্ধান্তে আসার কোনো যৌক্তিকতাই নেই। লেখকের মতামত, বক্তব্যের বিষয়বস্তু বা এর যথার্থতা নিয়ে somoyekhon.net আইনগত বা অন্য কোনো ধরনের কোনো প্রকার দায় বহন করে না।

Leave A Reply

error: Content is protected !!